Почему мужчина игнорирует девушку, которая ему нравится? - вопрос №1396285

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы наверно сами понимаете, то причины могут быть разные и противоречивые, например, потому что у него есть другая девушка и он хранит ей верность или все намного проще — СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ. Побольше узнайте о мужчине информации и если второй вариант, то сами не навязчиво проявите инициативу в виде общего разговора, «добавление в друзья» в соц сетях и так далее, сориентировавшись затем по ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
страх, неуверенность. причину надо найти по мониторингу.