Дата рожденя: 12/05/1983 Вопрос:Здравствуйте, какой заговор нужно прочитать, чтобы в бизнесе "дела пошли в гору"? - вопрос №1396369

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Определите, какая стихия властвует над вашим бизнесом, и действуйте в соответствии с правилами этой Стихии.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в интернете их пруд пруди… вот поможет ли… тут иное нужно… тут нужны причины вашей проблемы… и станет понятно что менять или исправлять…
Если бы все было так просто (прочитал заговор- и в шоколаде все), то полстраны уже б не знали проблем;)
Кроме заговора нужна еще и сила, которая запускает процесс действия.
Добрый день. Нужно найти причину проблемы на диагностике. Это позволит понять, как работать с этой проблемой.