Дата рожденя: 23/07/1980 Вопрос:Здравствуйте.Ушел муж,хочу узнать вернется или нет?Прожили 10 лет,ушел не к женщине,а по совету мамы,что мне делать я схожу с ума. - вопрос №1396415

1 ответ

Ответы

 Первое, что вам необходимо сделать, это перестать плакать и переживать. Вспомните, у вас наверняка  есть маленький человек, который нуждается в вас, вашей любви, ласке и заботе. Малыш все чувствует, и ваши переживания могут сказаться на его здоровье. Загрузите себя работой. Думаете не справитесь?! А знаете, что Бог дает нам только те испытания, которые мы можем вынести и стерпеть.

Проанализируйте вашу совместную жизнь, а может оно и к лучшему, что муж ушел. Может вовремя это все случилось, пока вы еще молоды и полны сил, чтобы начать все сначала, чтобы заняться любимым делом, найти свою истинную вторую половинку. Ведь насколько было бы хуже, если бы он вас бросил пожилую, немощную и никому не нужную.

Пересмотрите свои приоритеты в жизни. Не гнобите себя, за то, что не смогли удержать отца своего ребенка. Если вы считаете, что ребенок должен расти в полноценной семье, то не факт, что вскоре ваша семья не станет полноценной.Чувствуете в себе силы вернуть предателя, верните, но сначала подумайте, а действительно ли вам это нужно. Как говорится: «Предал один раз, предаст и в следующий». Так может лучше отрезать раз и навсегда?!