прошлые жизни - вопрос №139644

здравствуйте. кем я был в прошлой жизни Юрий Ужва 12.04.1971

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Высокий крепкий мужчина. Не очень удачливый, но руки не опускались. Талант к изобретениям. Интерес к космосу, вселенной, звёздам. Жили где-то в средней Азии. Три дочери. Брак счастливый, продолжительный. Болезнь сердца. Средний достаток. Уютный большой дом со множеством цветов. Вас любили...