Меня зовут,Людмила,25 мая ,1967 год,уважаемые эксперты! Интересует такой вопрос: когда наступят изменения в моей личной жизни? Когда я выйду замуж и каким будет мой будущий супруг? Спасибо - вопрос №1396462

Лучший ответ по мнению автора

Если вы начнёте жить не с завтрашнего дня и не прошлым, и не с сегодняшнего дня, а именно сейчас, начиная с этого момента, который находится именно в этой секунде времени, тогда у вас будет шанс быстрее найти своё счастье, какие-то силы внутри и снаружи будут сопротивляться этому всегда, но если вы соберётесь и будете повышать свою силу воли, управлять своими мыслями и желаниями, тогда вы сможете подойти максимально близко к реально жизни, понять и осознать себя, жизнь, события которые происходят вокруг вас более глубоко, детально и со всех сторон. Можно вести постепенную работу, чтобы вы постепенно приняли реальность и начали жить не с завтрашнего дня и не с сегодняшнего дня, а именно сейчас и в каждый момент времени далее уже не уходить ни в прошлое ни в будущее, быть самой собой, развиваться, двигаться дальше, притягивать новые возможности. До тех пор пока вы не начнёте меняться, не наступят перемены, которых вы так ждёте. У вас много барьеров для этого и много мусора, который тянется из прошлого, нужно стать чистой водой, прозрачной и очищенной, чтобы всё прекрасно осознавать, видеть и ощущать реальность, почти у всех есть этот мусор и от этого многие несчастны, потому что бояться увидеть и столкнуться один на один с реальностью, а когда очищаются наполовину то тоже бывают опять останавливаются, боясь осознать себя полностью, свою беспомощность, свои реальные возможности, реальную красоту, реальное здоровье, свои материальные ресурсы, своё духовное положение, свой уровень энергии, свой интеллект, свои привычки, свои качества, свои способности или неспособности. Только соединившись с реальностью или хотябы близко находясь к реальности и обязательно, что ещё более важнее остального принять себя такой какой ты есть в реальности, только тогда можно начать развиваться правильно и быть более ближе к природе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA