Хотел бы изменить свой стиль одежды, т.к. считаю что нынешний очень скучный и непривлекательный. Трудно представить, какая именно одежда мне подойдёт, кто сможет помочь? - вопрос №1396537

Просто напишите предложения, возможно с порядком цен. Желательно конечно не более 2000. Если заинтересовало, я вам напишу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть мой профиль и рекомендации по имиджу.
Если заинтересует, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артемий, здравствуйте. Если вы хотите сменить стиль, на мой взгляд, нужно сначала выбрать тот имидж, который вам нравится. Полистайте соответствующие журналы, выберите тот образ, который вам ближе и с этой фотографией идите в магазин — там вам помогут. Ещё, думаю, хорошо бы понять, какие достоинства следует подчеркнуть, а что скрыть. Удачи вам! И последнее: лучше сразу подбирать комплекты.
АРТЕМИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА И МЫ С ВАМИ ОБСУДИМ ВАШ ВОПРОС Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВАМ ПОМОЧ
Доброго времени суток, Артемий! Для формирования имиджа необходимы следующие составляющие — колорит внешности, пропорции и стиль Вашей жизни.  Стиль в одежде зависит прежде всего от того, чем Вы заняты большую часть времени и цель ваших изменений. Если понравиться противоположному полу, это один стиль, если сделать карьеру, другой. Но самое главное — колорит внешности и пропорции фигуры. Иногда подобрав правильные цвета и крой в одежде можно достичь изменений. Можете посмотреть мой сайт на эту тему www.lawstyle.ru На сайте очень много статей. Рекомендую почитать про цвет.
Я имидж- эксперт делового стиля. С уважением, Ольга Кузякова!