Дата рожденя: 16/02/1981 Вопрос:Добрый день! хочу оформить ипотеку, но есть финансовые трудности, получится у меня купить квартиру в этом году? - вопрос №1396596

Ответы

День добрый! Не стоит ждать чего-то, нужно делать все что от тебя зависит. Если что-то не получается, то можно попросить помощи. Вопрос с покупкой квартиры можно решить с помощью магии.