Могу ли я поступить в ВУЗ сдав ГВЭ, а не ЭГЭ? Или в училище? - вопрос №1396634

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ГВЭ — форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов. Таким образом, если вы не ошиблись с термином, и являетесь выпускником\выпускницей 9 класса, то вы имеете возможность поступить в училище, колледж или техникум.