Как по кругу. - вопрос №139671

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В очередной раз было две вакансии — не осталось ни одной. Скажите, устроюсь я на работу в этом месяце? Почему так происходит… Елена 15.07.75

Дополнение автора от 08.11.11 20:09:13

Должно быть все хорошо! судьба нас не наказывает, но испытывает!

2 ответа

Нет удачи у Вас, Вас за ноги кто-то держит(негатив). В следующем шанс(маленький) будет найти ее.

Да, согласна с мнением коллеги. Негативная программа на Вас просматривается.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.