Скажите пожалуйста,делала ли девушка на фото приворот на парня?И как давно? - вопрос №1396770

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет приварота я на нем не вижу. А вот негатив да. Возможно пытались рассорить его но только не с девушкой на фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По поверхностному просмотру рамками — нет, не было от этой девушки никакого воздействия, чистая у нее очень энергетика, да и у него все в порядке относительно.

С уважением, Виктория!
около двух лет назад возникла привязка. но для вас это не имеет значения они уже в прошлом. вам следует чистить себя  и достаточно трудоёмко, а не переживать о уже чужих вам людях.