Когда девушка выйдет замуж? - вопрос №1396914

Дополнение автора от 12.03.15 22:34:48

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по Вашему имени: 2017 год благоприятен для замужества.
По представленным данным очень сложно что-то сказать, в этом году все достаточно положительно будет. но свадьбы не видится. такая вероятность будет только года через 1,5-2
Здравствуйте.

На мой взгляд  - в ближайшие годы. Уедет заграницу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA