здраствуйте,есть ли в моем окружении сейчас мужчина с серезными намереньями?как его узнать?спасибо вам .Юлия 26 мая 1988 - вопрос №1396940

будущее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Симпатии в вашем окружении есть, но серьезных намерений и готовности к серьезным отношениям с их стороны нет. Перемены в личном у вас по времени позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Да, есть такой мужчина. Вы с ним себя довольно резко ведете или вызывающе. Этот человек вполне может быть мужем  или постоянным партнером.