Сегодня мне приснился мой умерший дедушка, он был веселий,он взял меня за руку, не отпускал, мы сели на одно кресло посидели,потом я вырвала свою руку из его руки. Во сне была я, муж, свекровь и свекр - вопрос №1396943

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон большого смысла не несет. Просто ваш дедушка навестил вас, посмотрел, как вы живете и с кем. Помяните дедушку и поблагодарите за визит. Он к вам еще придет, предупредит и о плохих событиях, и о хороших.
Всего вам доброго!

Неонила