На каком сервисе можно онлайн склеить фрагменты видео? Или подскажите простую удобную программу. - вопрос №1396951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вот почитайте:
www.ph4.ru/olv_index.ph4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, наверное, самая простая программа это Movie Maker. В ней можно делать не сложные операции с видео, эффекты и прочее. И ее установка не займет много времени и сил.

Из онлайн-редакторов, не могу что-то посоветовать, не встречала  удобных редакторов.

Dowэnload Windows Movie Maker