Я стесняюсь своего мужа, помогите. Как от этого избавиться? - вопрос №1397073

3 ответа

Ответы

Стеснение или недовольство собой или вы чувствуете, что ему не симпатичны в чем то.
Не получаете поощрения знаков внимания по поводу вашей внешности. Неправильное поведение его относительно вас, что вы не чувствуете комфорта в его присутствии.
Может быть у него самого какие то комплексы по поводу себя перед вами и он ищет такого самоутверждения.
Такое происходит от непонимания между партнерами. Вам надо больше общаться. Узнавать его, чем он занимается, что ему интересно. Рассказывать о том, как провели Вы свой день. Увеличьте Ваше общение с ним. Интересуйтесь и давайте ему то что ему интересно. Просите его вам в чем то помочь. Должно быть постоянное взаимодействие. Потихоньку Ваше стеснение пройдет. Но вам надо начать это. Начните! Будет интересно! Удачи!
Доброй ночи, Марина.
Если вы стесняетесь своего мужа, то, скорее всего, Вы чувствуете что недостойны его, преувеличиваете свои недостатки.
Но ведь ваш муж полюбил вас, выбрал именно Вас и любит со всеми вашими достоинствами и недостатками, которые видны, по-видимому, только Вам.
Живите, любите и откройтесь своему мужу, ведь вы две нашедшие друг друга половинки. Стеснятся здесь уже не нужно.
Любви и счастья Вам!