Добрый вечер. На нынешнем месте работы не все складывается... Может, лучше устроиться на другую работу? Как посоветуете? Спасибо. - вопрос №1397079

анастасия, 12.08.93
14:35
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На этом месте сложности и вы переживаете, лучше искать другое место, тем более, что варианты у вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы абсолютно правильно ощущаете. Вам просто необходимо поменять работу.