Все началось почти 2 года назад. Я познакомилась с одной девушкой, мы начали дружить. И я ей один раз соврала Но прошло несколько месяцев и я это не могла держать в себе. Я ей об этом рассказала. - вопрос №1397108

Она обиделась. Вот уже год она со мной не говорит, мы не встречаемся больше… Весь год я пыталась с ней опять подружится. Она мне очень важна. Вот что мне делать? Мне без нее плохо. Может ей письмо написать? Не знаю…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля.
Вы не говорите в чем именно заключалась Ваша ложь, но то, что Вы раскрылись и сказали ей о том, что соврали характеризует Вас как честного и открытого человека, ведь.
То, что сейчас понятно наверняка, так это то, что для нее либо крайне важна честность в отношениях, что при малейшем обмане она готова разрывать всяческие связи, либо вопрос, по которому Вы были с ней не честны для нее крайне принципиален, так же, наверное, следует учесть, что, возможно она к тому времени могла быть готова к разрыву отношений.
Так как Вы не выяснили, что именно повлияло на ее такую резкую реакцию, как разрыв, Вы все еще находитесь в зависимости от этих отношений и Вы размышляете в верном направлении, Вы молодец, ведь Лиля, Вы уже знаете, как поступить. Напишите ей письмо, в котором сможете поделиться с ней своими переживаниями. Не стоит обвинять в чем-то ее, думаю, ей самой не просто; просто дайте понять ей как переживаете Вы и оставьте ей возможность не поддерживать с Вами отношения, ведь это ее право, и оно есть и у Вас. Возможно, после написания письма для Вас что-то станет яснее и может получиться даже так, что Вы не захотите его отправлять ей и такое бывает. Это будет означать, что через написания письма Вы освободились от тяготящих Вас чувств и переживаний, а, возможно даже, от зависимости от отношений.
В любом случае отправлять или не отправлять письмо — решать Вам. А написание письма при любом исходе облегчит Ваше состояние.
Обращайтесь, если возникнут вопросы или нужна будет консультация.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас!)
Мира и гармонии Вам!