Здравствуйте, очень хотим с мужем ребенка, но вот уже 3 года нет желаемого результата. Мне 23 года, мужу 27. - вопрос №1397120

Дополнение автора от 04.03.15 21:36:49
Моя дата рождения 07.11.1991. Дата рождения мужа 19.05.1988.изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото. По тем данным, которые имеем: Подсказка Рун: в течение года беременность, к сожалению, не просматривается.
Можно ли повлиять на ситуацию, можно сказать только на диагностике.
Добрый день.Извините, но у вас закрыт канал деторождения.