Устала от одиночества - вопрос №1397176

я уже устала от одиночества. никогда не чувствовала комфортно себя ни с одним мужчиной.всегда старалась держаться на расстоянии от них. но сейчас, видя свое одинокое будущее становится страшновато.и честно, даже и не верится, что могу найти кого-то, с кем смогу себя связать, полюбить. скажите так ли это?

Юля.29.07.1992.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юля.

Карты мне показали суть происходящего в ваших личных отношениях и на что надо обратить внимание, чтобы ситуация изменилась.
Дело в том, что ненадежных партнеров Вы притягиваете тем, что не очень хорошо понимаете и знаете свою женскую суть, можно сказать, что женщина в вас еще не проснулась, поэтому появляются мужчины, которые склонны играть на эмоциях, непостоянны и ненадежны в отношениях. Вы отстраняетесь от них, так как не чувствуете себя в отношениях комфортно, не хотите идти на сближение. Чтобы ситуация поменялась, вам нужно на данный момент больше обратить внимания на себя как на женщину как внешнем, так и внутреннем плане.
Какие шаги нужно предпринять? — спокойно проанализировать все ситуации, в которых ваши отношения не сложились и найти свой вклад, проанализировать причино-следственные связи, т.е. какие действия к чему привели, осознать, сделать выводы. Итог: у вас все получится, вы сможете встретить достойного партнера и создать с ним хороший для вас союз