Здравствуйте, сменю ли я работу в этом году? Галина, 06.09.1988 - вопрос №1397179

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Вы много вкладываете (вкладывали) в свою работу, но вложенные усилия перестали оправдываться. И не то, чтобы проблема в работе, скорее в вашем отношении к ней. У вас пропала внутренняя гармония и удовлетворенность происходящим, есть некоторая неуверенность в себе и нервозность. Но в этом году я не вижу. что вы работу поменяете, у вас скорее выжидательная позиция, вы ждете, что что-то должно прийти само, или пытаетесь разобраться в том, что вам действительно нужно, или скорее пытаетесь от чего-то неприятного для вас сбежать