Доброй ночи! Сегодня нашла своего кота в завязанном мешке, в сарае. Скажите..это кто-то из своих решил его уничтожить, или ведьмины проделки? Спасибо! - вопрос №1397234

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это все людские дела, а зачем это было сделано, можно узнать только, если попытаться разобрать эту ситуацию  (без ваших данных это невозможно)
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина! Похоже, что кто-то задумал совершить против Вас некое ритуальное негативное воздействие. Кот должен был стать одним из атрибутов для предстоящего обряда. Но на данный момент Вы чисто случайно сумели это предотвратить. Однако это не значит, что на этом все и закончится. Задуманное действо возможно будет иметь повторение. С уважением, Екатерина.
Для того чтобы разобраться нужно увидеть ваше фото, немного пообщаться с вами, чтобы наладить с вами энергетическую связь, тогда уже можно будет более правильно дать вам ответ, общение означает письменный диалог, этого вполне достаточно.