Кто может вернуть любимого в семью за 500 рублей? Я беременная на 8 месяце.помогите пожалуйста! - вопрос №1397248

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Помочь ему вернуться сможете Вы сами — любите ребёночка больше.
Никаких диагностик беременным вести не рекомендуется.
Работайте со своей энергетикой через общение с природой, мантры.
Всех благ и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, для начала нужно выяснить причину вашего разрыва — то есть сделать диагностику вашей пары, а потом уже смотреть по ситуации…