Дайте русские эквиваленты следующих слов и словосочетаний impty great responsibility;model of behaviour;classroom climate;constant process;mutual respect;shaping a child's character;to foster;to be - вопрос №1397278

well equipped for что такое вообще эквиваленты?

Ответы

Эквивалены это равнозначные выражения. Тут у вас «устоявшиеся выражения» на английском, нужно перевести не дословно а найти русский эквивалет этому выражению. Например shaping a child's character это воспитание ребенка…