Здравствуйте! Мне 23 года, мужчина. Хочу в качалку, ем углеводы, но все равно не могу набрать массу. Такие вопросы: - вопрос №1397331

Хочу в качалку, ем углеводы, но все равно не могу набрать массу. Такие вопросы: пью диномизан — чем его можно заменить с большим содержанием витаминов? Стоит ли еще пить ундивит и витамин С? и можно ли принимать аспаркам, рибоксин, милдронат для увеличения мышечной массы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алексей. Позвольте осветить и упорядочить ваши вопросы и вашу проблему как я ее вижу              1)  И основное в наборе мышечной массы как вы хотите это  систематизация и правильный подход к тренировкам те они должны быть поставлены и расписаны  грамотно специалистом и решать задачу именно набора мышечной массы                                                                                                                                                 2) Потом можно присоединить  к процессу тренировок  фармакологические  препараты  те те-же витаминные комплексы  (диномизан) (ундивид) и другие   те препараты что вы перечислили  (аспаркам.рибоксин, милдронат ) не влияют на увеличения  массы, а являются лекарственными средствами в основном сосудистыми и сердечными  и принимать их  можно но по назначению специалиста.                             3) и третье это установления правильной системы питания при тренировках  Возможно подключения элементов (спортивного питания)                                                                                                                                             удачи вам Алексей  с уважением ЕВ