недавно во сне я увидела медведя,который был у меня в квартире,но вел себя очень дружелюбно.я боялась,что он будет агрессивным,но медведь вел себя... - вопрос №1397354

как ручной.что может означать такой сон? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Ручной медведь снится к какому-то выигрышному делу. Либо будет какая-то неожиданная прибыль, либо покупка, либо подарок. Желаю Вам Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше беспокойство, закончится благоприятным для вас разрешением финансовой проблемы
Здравствуйте!
Медведь в снах — это к жениху. Это предсказание скорого замужества, если вы не замужем. Еще может означать делового человека, бизнесмена.
Всего вам хорошего!