Как узнать есть ли на мне порча или сглаз если не могу найти специалиста?????срочнооо!!!!! - вопрос №1397358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете пройтись по профилям экспертов — во многих имеется информация о проводимой диагностике негатива. Либо задать вопрос в общем разделе, приложив свои данные и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно никак практически, только догадываться по определённым симптомам, но они не всегда могут говорить о порчах и проклятиях. Для того, чтобы определить есть ли негатив и какого рода обычно используют отлив на воске или специальный расклад на таро. Сможете сами себе посмотреть?
Не вопрос, раз так «срочно!!!!!» обращайтесь  проведём диагностику по фото.