Скоро ли я встречу свою любовь?или может ко мне вернется бывший муж? Яна 29.10.1993 - вопрос №1397397

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По раскладу Таро видно что у вас появиться молодой, романтичный и честный человек ууже в этом году. У вас будут какие то иллюзии  в отношении общения с мужчинами возможно эти иллюзии уже есть и они не дали удержаться вашему браку. Вы иногда хотите либо чегото почти как в сказке либо просто завышаете требования, а мужчины в основном народ приземленный и не понимают таких как вы девушек тонкого склада. Вот новый рыцарь поймет! Ваши ожидания оправдаются и вам будет сопутствовать удача в любви. Выпаал Старший Аркан Колесо Фортуны! Желаю вам счастья. Не забывайте оценивать работу экспертов, пожалуйста.

Натали