Доброе утро эксперты!!!!Светлана27.10.73гр в марте будут вести,звонок от Дмитрия2.12.73гр-скоро ли начнется сдвиг в отношениях в лучшую сторону-спасибо за ответ - вопрос №1397405

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Звонок будет, и очень скоро. Дмитрий сейчас очень чем-то занят, вокруг него много мужчин, но небрежно относится к тому, чтобы дать Вам о себе знать. На будущее у Вас хорошие перспективы. Будет встреча, будут отношения, негатива, практически нет.  Успехов Вам и Всех Благ!