Дата рожденя: 13/02/1974 Вопрос:Есть проблемы. В личной жизни. Последнее время еще и портятся отношения с дочкой ей 22. - вопрос №1397523

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

думаю что следует провести диагностику причин… это поможет  решить вопрос что и как исправлять… менять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, дочка  смотрит  на  вас, на  вашу  не  удовлетворенность. Ее  это  пугает, она  не  хочет  жить  как  вы. Вам  нужно  меняться, не  киснуть.Выходите  туда  где  есть  люди. Есть  много бесплатных  клубов  по  интересам, там  заведете  себе  друзей, появится  интерес  к  жизни и  будут  постепенно решаться  бытовые  проблемы. А  в  глазах  дочери  вы  тоже  поменяетесь. С  наступающим вас  праздником  весны, днем  *  марта, мира, любви  и  благополучия.