Добрый день, что может означать сон - я видела как мужчина (который мне очень дорог, но мы давно не виделись) пил и ему угрожала опасность, я... - вопрос №1397569

пыталась позвонить нему предупредить, но не вышло, и во сне продумывала план, как спасти этого человека
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон скорее выражает Ваши переживания по поводу данного человека. Он ведет не совсем здоровый образ жизни в реальности, подвержен зависимостям, чужому мнению. Вы видите со стороны, что он идет не лучшим для себя путем, и Ваша душа переживает. Спасти точно никого нельзя — каждый должен пройти свой собственный путь. Став «спасателем», Вы только усугубите его зависимость. Скорее, Вы можете еще тверже идти своим путем и еще больше любить и ценить себя. Тогда, возможно, что-то сдвинется с мертвой точки, так как астральная связь у Вас явно есть. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вам показывает, что мужчина сделал много необдуманных и опрометчивых поступков. И ему поэтому вполне может угрожать опасность. Если во сне у вас появилась мысль позвонить, то это надо сделать в реальности. Хотя бы узнаете, как у него дела.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте, есть какая то его собственная вина в сложившихся обстоятельствах, но он выберется из этого самостоятельно, и займет свое уважаемое положение.(Также это можно трактовать и относительно к себе самой)