Здравствуйте, к чему такой сон? Приснилось что я подстригла себе ногти они у меня были длинные и красивые, но потом стали короткие, и я думала как тепер привести их в порядок, и зделать маникюр. - вопрос №1397759

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, освобождение от давних проблем, начало новой жизни, также возможно что потребуется подрезать бюджет, и поиск новых источников дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрасти этот сон означает сто у вас будут перемены в ближайшее время.
Перемены к лучшему
Здравствуйте!
Сон показывает, что у вас выдался непростой период в жизни. Возможно, были и ссоры, и разногласия, и чувство бессилия перед происходящим. Но это все у вас уже в прошлом. Сейчас вам надо восстанавливаться, налаживать отношения и контакты… Предстоит много кропотливой работы.
Всего вам доброго!
Это проделывание какой-либо работы, за оплату, то есть если вы работаете, то за ваши усилия не стоит ждать больших денег. Чем больше вы видите во сне подстриженных ногтей, тем больше накопившихся дел и проблем, которые вам предстоит решить в ближайшее время. А вообще сам процесс лишения ногтей во сне-это к потери. Добра Вам!
сон плохой… если замужем(женаты) то это к семейным скандалам… но может и в делах быть проблемы(не время новых начинаний)
Сон предостерегает быть более внимательной к предстоящим событиям, особенно в материальной сфере быть более предусмотрительнее, осторожнее.