Когда буду мамой? - вопрос №139781

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Когда у меня будет ребёнок? (если можно, то какого пола?)  Спасибо Вам!

Екатерина   05.09.1982

Дополнение автора от 09.11.11 17:49:00

Здравствуйте!

Нет, я не замужем, но надеюсь на лучшее...

Помогите, если это возможно...

Буду признательна...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение трех лет, скорее всего — в 2014 родится.

Мальчик

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность, есть в следующем году, но что-то стоит на Вашем пути.Так что шансы небольшие. Вероятность возрастает к 2013г. Девочка.

  Здравствуйте!  Екатерина У Вас родится девочка.   Рождение ребёнка   скорее всего будет в 2014 году.  В 2013-беременность. Всего хорошего Вам! РОДИТСЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА.

Здравствуйте, в течение трех лет, скорее всего — в 2014 родится.

Мальчик точно виден, а там дальше как Бог даст :)

Будет скорее, чем вы думаете. Либо 2012, либо 2014 год, мальчишка ))

Здравствуйте!

На тонком плане ребенок выпадает, поэтому он появится в ближайшие два года...

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Екатерина, дети то у вас будут, даже могут быть и двое, А вы замуж уже успели выйти? Хочется, все-таки мне вам помочь....