Дата рожденя: 04/04/1981 Вопрос:Здравствуйте. Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной которого люблю? - вопрос №1397868

3 ответа

Ответы

но ведь сами ответ то знаете… ведь Вы его Любите…
Здравствуйте если вы его любите то стоит!
Здравствуйте. Вы не указали данные мужчины, стоит или нет, нужно смотреть подробней, располагая всеми данными. В целом, на личную жизнь, карты выпали благоприятные, вскоре получите приятные известия, будут любовные отношения, которые сдвинутся с мертвой точки и выйдет на новый уровень. С этим мужчиной все будет или нет, без его данных сказать сложно.