Эксперты, милые! Сон такой странный приснился, покою весь день не дает! У меня есть сын (2 года), а тут сниться мне, что появилась у меня доченька маленькая, хорошенькая такая, младенец еще. А кто-то - вопрос №1397944

(мужчина какой-то) в моем сне говорит мне: «Она — зло» и давай ко лбу ей крестик нательный приложил — крест зашипел. Но мне пообещали это зло изгнать, что-то сделали и это «зло» оказалось на бумаге в виде письма чернильного, которое надо было куда-то идти и сжигать. А какой-то человек ко мне подошел и около меня со злой ухмылкой письмо и сжег, стало это зло во мне. Я испугалась во сне, что могу навредить близким и поюежала из квартиры, а в лифте, знакомая мне девушка (все остальные люди во сне мне незнакомы) говорит: " Я знаю, как тебе помочь", рот открыла и высосала из меня зло на расстоянии, такое серо-коричневое, как песок, тут лифт открылся и она первому встречному это «зло» и передала, освободив меня и передав такому же простому человеку.
Подскажите, что все это вообще может значить? Я совершенно выбита этим сном.
Заранее благодарю Вас всех за ваши труды!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Означает, что у вас в жизни был половой партнёр, который имел в себе очень много негатива, часть зла перешла на вас, вы видели во сне как из вашего рта отсасывали энергию злую, это очень хорошо для вас, так как то что высосали это уже ушло, проснувшись вы должны были почувствовать какое-то облегчение в теле, лёгкость и  свежесть, возможно были другие чувства, подобные облегчению, вместе с тревожностью были и такие ощущения, что что-то лишнее, что-то мешающее вам ушло, что-то изменилось, и естественно всё это не зря. Теперь вы внутри себя чувствуете покой и свободу, главное не сбиваться с положительной настройки, дочь во сне означаете реальную возможность родить дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Во сне вы видели вполне нормальный магический ритуал. А значение вашего сна — вы берете на себя чужую ответственность, работу, обязанности. Если не можете сами отказаться, то постарайтесь найти себе помощников. Иначе вы и дома редко будете бывать, и из сил выбьетесь — нужны помощники, хоть один. Вы, конечно, сильная, но беречь себя надо постоянно.
Всего вам доброго!
Кто то готовит на Вас кляузу, именно кляузу на бумаге(по работе или где). Но когда начнут разбираться с этой грязной бумажкой, выяснится что Вы не в чём не виноваты, а виноват совершенно посторонний человек.
Здравствуйте, если говорить в общем смысле, то сон к выздоровлению, возможно что получите какое то известие о чудесном спасении или выздоровлении.
возможно вы узнаете нечто за того человека… которому старались помочь и это нечто вас огорчит…