Здравствуйте! Скажите, какая у меня энергетика, опишите ее. Кого она притягивает? - вопрос №1398054

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас душа нараспашку. А энергетика притягивает мужчин, особенно женатых. Очень много сексуальной энергии излучаете.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у Вас энергетика ребенка, Вы притягиваете людей, которые не против развлечься, повеселиться, пообщаться. Чем более серьезные цели Вы будете ставить в жизни, тем более серьезные союзники будут притягиваться. Ведь судьба нам посылает людей для того, чтобы вместе идти к поставленным целям. Какие цели — такие и люди будут рядом с Вами.
Вы закрыты, чтобы читать вашу энергетику, на если все же пробиться через нее, то она похожа на песок — что-то вы готовы о себе открыть людям, а что всегда будет при вас, даже с близкими не всегда поделитесь. Не скажу, что у вас энергетика, которая притягивает. Я бы вам предложила быть более открытой, чтобы именно люди к вам тянулись.
Энергетику надо немного оживить. Чувствительность, печальные мысли, заторможенность в чем-то, ослабляют ее. Но ваше спокойствие, рассудительность и ответственность притягивают мужчин с сильным, властным характером.  Надо обрести уверенность в себе и чувство внутренней защищенности.