Доброе время суток ув. эксперты! спасибо что помогаете разобраться с жизненным вопросом… моя ситуация заключается вот в чем. Мне 23 и я... - вопрос №1398145

девочка! я по этому поводу очень переживаю, я встречалась и общалась с мальчиками и мужчинами, но близких отношений не было не с кем, толи я была не готова толи боялась чего-то и у меня были переживания о потери, а потом когда я успокоилась мужчин в моей жизни не стало с которыми я хотела бы связать жизнь… я красивая и умная девушка. я интроверт, но с интересными и умными людьми всегда находила общий язык… сейчас понимаю что мужчинам просто общение ни надо, они хотят большего и без ответсвенности, а я не хочу чтоб мной пользовались без отвественности (ивините за тавтологию) сейчас очень переживаю и очень стыжусь этого у меня складывается комплекс неполноценности какой-то… хотя умом понимаю что не так все плохо… взять просто отдаться первому встречному у меня желания нет… страшно за свое здоровье и наследство! и жить как белая ворона сил уже не хватает, а разговоров о сексе на каждом шагу и все озабоченно об этом думают и спрашивают или намекают.Я вижу что на меня смотрят мужчины, но что-то не то… Моя вера или мое воспитание не позволяет мне упасть во все тяжкие… когда я лежала в больнице мои врачи были в шоке, мягко говоря, что я еще девочка… хотя по моим действиям в жизни нельзя сказать что я ребенок… мне страшно что я останусь девой до пенсии и не знаю как мене быть. а так же я понимаю чем может закончится активная половая жизнь со всеми, это совсем не радует и не хочу чтоб мои дети росли без отца и семья создавалась непонятно как, для меня это важно. у настоящим мужчинам тоже важно! помогите найти ответ на этот волнующий меня вопрос… подскажите что почитать, что посмотреть… спасибо за ответ и вашу доброту! хорошего Вам дня!
1 ответ

Ответы

Вопрос очень интимный, обращайтесь в личку, вместе будем разбираться с вашей ситуацией