Добрый вечер! Я не могу подключить блютуз гарнитуру к компьютеру через адаптер...Компьютер видит ее,но соединения Не происходит :-(Что можете посоветовать? - вопрос №1398275

Дополнение автора от 05.03.15 20:46:19
Компьютер пишет, что неполадок нет... Все работало, но я решил обновить дрова -после этого все работать перестало :-(Даже систему меняли -ситуация Не изменилась
1 ответ

Ответы

Откройте «Устройства и принтеры», найдите там свою гарнитуру, кликните правой кнопкой и выберите из меню Устранение неполадок. Система или устранит проблему, или напишет по какой причине она этого сделать не может.

Обычно так происходит, когда винда не может найти драйвер подключаемого устройства. Если у вас так — попробуйте найти драйвер сами на сайте производителя устройства.