Здравствуйте. Я хотела узнать. У меня ни как не складывается личная жизнь не могу найтинайти Вторую половинку. В чем дело. - вопрос №1398295

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дело не в вас мы очень интесная особа тесть не каждому парню дано вами овладеть, они и пытаются но у них не удаётся но у вас будет любимый парень просто вы где то встепени его отдалкиваете от себя