жили с парнем 4.5 года, а как забеременила-ушёл к другой. есть ли на нём приворот, или какое-то другое магич.воздействие? анна 25.04.90. Александр 12.02.90.на фото мы,а на втором-его новая-карина. - вопрос №1398300

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чего это она на стол запрыгнула?)) нет… приворота на нем нет… испугался ответственности… жил пока его все устраивало… побежал за легкой жизнью… но и с ней он долго не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу, на нем нет приворота или чего-то подобного.А вот на Вас есть негативная программа. Более детально можно сказать на диагностике с фото, где Вы одна.
Доброго здоровья !
Есть однозначно наличие любовной магии. Сам он не виноват абсолютно ни в чем.

Благодати вам !
Он выбирает более легкий и простой путь для себя, считает, что эта девушка лучше во многом, магии я не вижу, возможно незначительно какое-то воздействие, не более этого, он сам принял такое решение, вполне возможно что у него будет ещё другая и не одна, это его выбор.
он по жизни ищет комфорт и чтоб самому особу не напрягаться… а в итоге один останется… там тоже отношения не особо долго будут… но и вы его не прощайте… сколько не корми волка, а он в лес смотрит…
В чистом виде приворота нет. Но магическое воздейстивие было.
Здравствуйте.

Нету. Просто он решил от вас уйти, ибо не готов, не любил и не уважал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!
Не ищите причин оправдания для парня там, где их нет.Изначально у него в отношении вас не имелось серьезных намерений.Потому и как что-то стабильное пошло он и ушел.Поверхностный человек.Не ваш вариант.Приворота на нем не просматривается.
есть лёгкая привязанность но на приворот не похоже.
причина ухода судя по картам — мрачность бытия. он ушёл к призрачной надежде что где то там  будет светлее.
шансов что у него заладится в новом месте не так много  но всё же.

@ SOFIA CHERNAYA