Подскажите есть ли на мне порча? - вопрос №1398430

Ответы

Добрый вечер. Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас негативное воздействие, понадобится диагностика по фото.
Светлана нужны данные или фото… Можно с гарантией 100% сказать тогда
такие вещи обычно смотрят по фото… и тогда говорят, есть или нет всякого рода негатива…
Наличие или отсутствие порчи определяется в глубоком просмотре  и занимает не один день. И уж никак не решается в общих вопросах., без каких либо данных
порчи есть почти на всех, даже на монашках и батюшках. если нет своих, то есть родовые обязательно. а точно можно посмотреть в личном чате на платной консультации.
Здравствуйте.

Порча, негатив — на вас присутствуют. Сделано было крепко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Нет, порчи нет на Вас....

Есть некоторый негатив, но не внешнего происхождения а внутреннего — от тяжелых мыслей, чувств....
От неудовлетворенности происходящим, от нереализованности...
Если с эти разберетесь то и негатив уйдет, ему просто не за что будет держаться....

Удачи Вам!
судя по картам на вас много бремени обмана, это ещё не порча но при накоплении такого осадка он рано или поздно   станет порчей.
Светлана, негатив есть. Во время диагностики, на консультации дам понимание причин и чем вам можно помочь.