Моя мама ветеран войны. Может ли она получит квартиру или компенсацию ? Я не занималась оформлением, пока не узнала, что у нее есть право на это.... - вопрос №1398452

Меня зовут Раиса, рожд.10.03.52, г. Лепель, время 10-00. Мама — Фавста Сергеевна, рожд. 22.08.1924, г. Кострома, Время рождения не знаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да у нее есть на это право и если подадите заявку сейчас… то к 70 летию победы можете под шумок и получить жилье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получит, но и нервотрепка будет, главное не сдавайтесь и идите до конца, удачи вам и встретить порядочных людей вам на вашем пути…
Добрый вечер. Руны дают подсказку: Да, получение квартиры вполне реально.
Здравствуйте.

Очень это сложный вопрос, заняться можно, но едва ли он вам что-то принесет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично