Скажите пора ли выкидывать ноутбук если....я смотрю фильм а озвучивание "запоздалое" то есть раньше все было норм.а последние дни,в общем первые пол часа все норм, скорость изображения - вопрос №1398455

нормальная а именно слова потом не соответствуют то есть как опаздывают, не совпадают с изображением.проверяла на разных фильмах одно и тоже, фильмы не на диске а на ноуте.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Попробуйте воспроизвести фильм этим плеером.
Русская версия PotPlayer 1.6.52835 x86 с установкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно обойтись и без выкидывания, если найти причину и устранить ее. Скорее всего проблема у вас не только с видео.