доброго вечера!можете подсказать чего ожидать в ближайшие три дня..или завтра..? важная личная дата завтра и какое то предчувствие перемен есть..но так ли это?! спасибо!др 17-07-82года - вопрос №1398476

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сразу скажу, что я не назову Вам именно событие, так как не видя Вас лично достаточно легко ошибиться. Я скажу о признаках этого события и состоянии, через которое необходимо пройти. Во-первых, это событие де-факто уже существует. Вы не можете на него повлиять, Вы можете лишь по-разному отнестись к нему. Это как-то связано с прибылью (не обязательно денежной). Вы будете в растерянности и не будете знать, как это поначалу принять. Но принять нужно, потому что в будущем это сулит Вам победу. Но вероятнее всего, что на первом этапе Вы столкнетесь с противостоянием, доминирующей позицией со стороны какого-то авторитетного мужчины. Я посмотрела, как Вам следует себя вести в этом случае. Не бойтесь проявить немного «характера», будуте смелее, отстаивайте себя. Вообще, чувствуется напряжение момента, так что очень может быть, что это нечто кармическое (урок). Но ничего страшного. Наоборот: выпавшие карты указывают на внутренний рост в этой ситуации, а это всегда хорошо!