ОЧЕНЬ прошу , посмотрите вопрос.... ОЧЕНЬ надо( - вопрос №1398477

Когда у меня закончится черная полоса в жизни? Останусь ли в новом месте, или вернусь домой?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше не возвращаться домой.вы себя не простите потом.Будете очень сожалеть! Так как назад дороги не будет, а дома вы будите не у дел.Давайте я вам помогу устроить своё положение лучше чем сейчас.Поверьте — я могу! Я вижу причину вашего беспокойства.отвечу вам подробно в чате — заходите уважаемая Арминэ! С ув.Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша дата рождения говорит о том, что у вас в данный момент, самый тяжелый период в жизни. Он как раз в районе 18-25 лет. В скором времени должно пойти на улучшения. Вы очень умненькая и сильная по характеру, поэтому преодолеваете эти трудности. Позаботьтесь о своем здоровье, тут у вас слабое место. Терпения вам и сил! :)