меня зовут людмила год рождения 25 июлья 1975 мне постоянно не везуха что такое?я живу с нелюбищем человеком как мне поступить ? что меня ожидает хочу счастья любви и спакойства - вопрос №1398499

Ответы

Дата рождения говорит о том, что вы везучий человек, по своей природе. И в жизни у вас не складывается, потому что не любимыми вещами занимаетесь, не тем, что вам положено. У вас сильно развита интуиции и логика. Эти вещи противоречат друг другу. Проще говоря, ваше сердце и ваш ум не согласовываются между собой. Сердце хочет одного, а ум убеждает, что надо действовать по другому. Начните прислушиваться к своему сердцу. Окружайте себя приятными занятиями которые вам по душе, и хорошими людьми! И постепенно все будет налаживаться.

@ SOFIA CHERNAYA