Здравствуйте,уважаемые эксперты. Как пойдут мои дела в этом году,посмотрите пожалуйста? Армен 30.10.82. - вопрос №1398519

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Легко в этом году не будет, увы....

Но в этом есть и позитивная сторона — так Вы будете вынуждены искать себя, более рациональное приложение своим силам.
В итоге при должных усилиях, не просто сохраните нынешний уровень но и улучшите....
Год перспективный для активных и предприимчивых....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Армен. В этом году, будет тяжело, придется трудится в поте лица, Будут и кризисные ситуации и подъем, Вообщем попеременно. И неудачи будут и успех.  Всего доброго.
Здравствуйте.

С переменным успехом. Больше будете надеждами на будущее жить, чем реальными заработками. Мало денег придет к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вы будете трудиться, у вас не будет смены специальности, а будете развиваться в существующей, до конца года у вас более чем вероятно повышение квалификации. Но вместе с этим мне идет ваша усталость, вам может опостылеть ваша работа, надоесть, на итог много иллюзий. Так что будьте реальнее, нужно трезво смотреть на вещи, не ставьте себе ложных целей.