Любовный треугольник - вопрос №718920

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вернется ли ко мне мой любимый мужчина — Александр 6.03.1960? Образовался любовный треугольник. Татьяна 10.04.1973

Ответы

Татьяна, видимо нет, вам предстоит серьезный разговор с ним, после чего вы просто сами не захотите держать его, вы многое поймете после разговора и отпустите.