Добрый день. У меня есть мужчина,он жалуется на бывшую,говорит что она колдует на него,дела его рушит,да и у нас с ним ругани появились... - вопрос №1398600

беспочвенные, после близости со мной у него такие головные боли что он чуть ли не плачет! Думаю все с ней связанно! Как быть? Я Елена(121211988), он Виктор(17,10.1985)
3 ответа

Ответы

снять с него негатив и всё…
Добрый вечер! Мужчину нужно чистить, затем поставить защиту и вопросы вмешательств его не будут волновать.
Да, есть такое именно после секса с вами происходит негативные реакции, так специально сделано кем-то, чтобы разобраться нужна детальная диагностика, если интересно, обращайтесь