У меня вопрос относительно второй половинки человека. Для чего существует она? Миллиарды людей живут счастливо так и не найдя своей половинки!!! Что... - вопрос №1398642

происходит с людьми когда они находят свою половинку и обязательно ли они должны после этого быть всегда вместе или просто эта встреча иммет кармическое предназначение??!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча НЕ со своей половинкой, как раз и имеет кармическое предназначение. Если уроки усвоены и карма отработана, тогда бонусом будет встреча со своей половинкой.