Мой парень говорит что мне снятся каждую ночь сны сексуального характера, но я потом их не помню поэтому мы стали часто ругаться. Посоветуйте что мне делать? - вопрос №1398683

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос «Посоветуйте что мне делать?»
Ответ. «Сложно искать черную кошку в черной комнате, особенно, если её там нет»)))
Ирина, ни кто на свете не в силах отменить сон и ни кто на свете не сможет увидеть ваш сон, и если бы вам снился сон сексуального характера, то вы бы его обязательно запомнили (например, у молодых людей в этих снах случается эрекция, поллюция и т.д.), к тому же подобным снам есть фрейдовское толкование, например, ваша сексуальная неудовлетворенность. И если вы не помните сексуальный сон, то значит его и не было, и что молодой человек придумывает вам ваши  сексуальные сны.
Другой вопрос — с какой целью молодой человек стал это делать, каковы его истинные мотивы.  Руганью вы не узнаете эти мотивы, а вот с помощью наводящих  вопросов, пожалуй, сможете, например, спросите:
*«Милый, расскажи, что я делала во сне?»
*«Милый, а как ты определил, что сон был сексуальным?» и так далее.
Узнав истинные мотивы молодого человека, которые вполне возможно, они будут характеризовать его сексуальные фантазии, а это значит у вас есть простор для сексуального самосовершенствования.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Как ваш парень определил, что вам снятся такие сны? Что он вам говорит об этом? Понимаете, сны — это отражение наших неотреагированных эмоций. Поэтому, если вы даже не помните их содержания, то на эмоциональном уровне вы все-равно должны были-бы что-то помнить. Тем более, если они были сексуально-эротического содержания. Как складываются отношения у вас с парнем? С какой целью он вам говорит об этом? Подумайте.
Ирина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего подсознания, в подобных снах нет ничего плохого, а говорит о Вашей сексуальности. Сны мы не можем себе запретить, а вот если у Вас будут более откровенные разговоры, то можно не заострять на этом внимание и само по себе может все пройти, когда изменяться Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Не достаточно одного абзаца, чтобы ответить на Ваш вопрос. Есть моменты, которые надо оговаривать комплексно. Давайте вместе решать Вашу проблему. Действуйте и еще раз действуйте.